Технологии

Что мне делать если мой ноутбук выключается когда я играю в игру Warface? - вопрос №2967025

август 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Магомед Пирмагомедов

    41-й в Технологиях

    добрый день. У вас скорее всего проблема с охлаждением. Потому что вот так просто взять и выключиться он может только если перегрелся. Бывает конечно и другие ситуации но очень редко.
    Если ваш ноут подходит по минимальным системным требованиям то советую отдать его на чистку и замену термопасты. По идее должно  стать лучше.

    август 19, 2018 г.