Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер,уважаемые эксперты,подскажите,что ждёт меня предстоящей осенью,любовь ,финансы ,работа ,Здоровье.Ирина 21.12.1983 - вопрос №2967033

изображение из вопроса - Добрый вечер,уважаемые эксперты,подскажите,что ждёт меня предстоящей осенью,любовь ,финансы ,работа ,Здоровье.Ирина 21.12.1983

август 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 14

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Работу   не поменяете — она  у   вас  будет довольно    перспективной и   з.п. устроит вас .   Личная  жизнь   без  перемен , отношения  будут, но  они    не очень   устраивают  вас .  Так продолжится    всю осень.Перемен  особых нет.Будут у  вас гости  — которые  по душе и для радости! Удачи   вам!

    август 18, 2018 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. эта осень вас очень порадует
    Любовь и счастье выпадают, молодой человек.любящий будет рядом
    С работой всё удачно сложится.Финансовые поступления отличные
    Со здоровьем не видно серьёзных проблем
    Удачи вам

    август 18, 2018 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в любви затишье сменится на бурю эмоций, ревность может захлестнуть Вас — будьте осторожны с этим чувством, соц.сетей лучше избегать этой осенью, так как они станут источниками Ваших тревог.
    В работе и финансах Ваши успехи будут зависеть от одной влиятельной личности, необходимо сделать все, чтобы не накосячить, тогда Вас продвинут.

    В здоровье особых перемен не предвидится. Но лучше заняться собой с сентября.

    Если нужен полный событийный помесячный прогноз с важными датами и рекомендациями, обращайтесь.

    С уважением, Наталья

    август 18, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Со знакомым парнем видны встречи, общение… На работе все хорошо, положительные изменения будут… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.

    август 18, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    без особых изменений… в личном будет новое знакомство…

    август 19, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    На редкость, Вас будут устраивать все аспекты жизни.Деньги Вас любят, и не меньше любят мужчины.Но к деньгам Вы уже привыкли, а вот отношения с мужчиной явно будут радовать, и особенно в период дождливой осени.

    август 19, 2018 г.

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Любовь: Если уже есть отношения-   в них могут появиться   ситуации, вызывающие злость, агрессию, желание расширить границы. Если нет- может появиться человек из прошлого,   с сильным физическим влечением по отношению к Вам.
    Финансы:    возможны траты на какие-то очень приятные, но не практичные вещи,   из-за чего могут быть сожаления, и нехватка денег,-но позже- ситуация идет в гору и налаживается.
     Работа:    МОгут быть моменты когда хотелось бы большей поддержки,-но в целом, очень неплохая ситуация, интересная работа, денежное вознаграждение за нее.
     Удачи!

    август 19, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    преживания в личном, в работе прорыв, возможна смена, со здоровьем порядок,
    подробнее в видео с таро https://youtu.be/K3tIgt67WDM

    август 19, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    осень с начала сентября вас закружит в водовороте событий и прекраснных перемен буквально во всем-фортуна к вам поварачиваеться-ждите

    август 19, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В работе — у Вас сильная позиция, минимум препятствий и финансовая ситуация не должна Вас огорчить Вас этой осенью. Скорее всего сможете порадовать себя необходимыми приобретениями.
    В личной сфере ситуация не такая устойчивая, сравнивать будете и мнение поменяется о знакомом Вам мужчине, так как на горизонте появится другой.
    Всего доброго!

    август 19, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Осенью новых знакомств не будет.будут сложные, не однозначные.и не понятно куда идущие отношения с уже известным вам мужчиной, далее, финансы на хорошем уровне.вы зарабатываете хорошо, что тут скрывать, работа стабильная.и постоянная.

    по здоровью никаких проблем не возникнет.Удачи вам!

    август 19, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Вполне вероятно осенью предстоит вам принять важное для вас решение и сейчас вы обдумываете как вам лучше поступить. Измените своё отношения и взгляды на своего старого знакомого и пересмотрите своё отношение к нему. Это может быть болезненное, но необходимое для вас решение и будете считать, что  так лучше для вас. Полная концентрация на работе и хорошая перспектива финансовой стабильности. Удастся скопить немного денег и сделать покупки. Обратите внимание на здоровье. Могут шалить нервы и мучать  головные боли. Всего доброго!

    август 19, 2018 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Со здоровьем все будет в порядке. Вот только нервы надо беречь, Вы слишком много нервничаете, часто по поводу и без повода, ругаетесь с кем-то хотя бы мысленно. Вас вампирит какая-то женщина. Она где-то рядом, то ли родственница или, может быть, соседка. Не стоит принимать все близко к сердцу, тогда и вампир успокоится. На личном до ноября существенных изменений не будет. С октября пойдет движение в нужную Вам сторону. Сразу двое мужчин будет проявлять активность. Но Вы свой выбор уже сделали. В финансах перемены начнутся только с января-февраля. Там просматривается улучшение ситуации. Удачи!

    август 19, 2018 г.

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    в планеах финансов вам потребуеться переоценка цкнностей, потому что будет небольшой застой, который решиться быстро, но если вы это предусмотреите заранее и продумаете заранее ваши траты — это будет с наименьшими переживаниями
    в личной жизни будет много внимания, но это не принесет пока положительных плодов

    август 19, 2018 г.