Медицина

Очень сильно тянет в области живота в левой верхней стороне,сижу легкая боль встаю очень резкая боль не могу лежать на спине-животе,как будто режит что то - вопрос №2968143

август 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Скорее всего у Вас обострение патологии ЖКТ. Если есть возможность, то хорошо бы обратиться к хирургу\терапевту очно. Также желательно сделать ЭФГДС, УЗИ органов брюшной полости. ЕСли боль выраженная, то лучше вызвать скорую помощь.

    август 20, 2018 г.
  • Здравствуйте Максим.
    Необходимо немедленно обратиться для очного осмотра к терапевту (хирургу) поликлиники.
    Если такой возможности нет — вызывайте скорую помощь.

    август 20, 2018 г.