Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Расскажите, пожалуйста, о совместимости пары, что можно ожидать о такого союза? Александра - 02.12.1994 Максим - 20.04.1991 - вопрос №2968368

август 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    ⋞Ведьма Лия≽

    503-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Совместимость хорошая.Большая любовь, счастливый брак.

    август 20, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Непростая пара, совместимость сложная. Максим человек довольно закрытый, на эмоции его вывести непросто. Это союз двух противоположностей — сложно, но интересно

    август 20, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Обычно этот союз не оказывается слишком прочным, однако в нем есть немало позитива, особенно на первых порах.Телец находит живую, остроумную женщину Стрельца очаровательной, а её бесстрашие и бесшабашность его восхищаются.Женщина Стрелец тянется к основательному, практичному мужчине Тельца, хотя и не спешит терять свою независимость.Их многое способно связать и ещё больше разлучить, так что перспектива их непростых отношений полностью зависит от их терпения и желания быть вместе.

    август 20, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошего брака ждать

    август 20, 2018 г.
  • Говорят что счастье  существует только в настоящем, поэтому если хотите быть счастливыми- будьте.

    Счастливую пару могут создать две счастливые личности, которые счастливы независимо друг от друга.

    Что касается совместимости астрологической,

     то в традиции  астрологии, для этого приходят на консультацию оба партнера, или как минимум  второй партнер должен дать согласие на то что бы его смотрели.

    Далее предоставляете данные… ( Внимание!!!)

    1. Дату

    2) точное время

    3) место рождения обоих партнеров.

    и вот только так  делается совместимость… все остальное к астрологии отношения не имеет,

    август 20, 2018 г.