Эзотерика

Сон с субботы на воскресенье - вопрос №2968390

Здравствуйте! В воскресенье снился сон я обнимаю лучшего друга и мне очень горько на душе.Что он означает вы не подскажите? Благодарю!

Вопрос задан анонимно август 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон символизирует большую искреннюю взаимную любовь, когда один очень боится потерять другого. Оттого и чувство тревоги… Добрых Снов!

    август 20, 2018 г.

    Hel'ga

    309-й в Эзотерике

    Небольшая разлука будет с ним

    август 20, 2018 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам близок по душе этот человек, но жизненные обстоятельства разводят вас, и порой лучший друг волею судеб далеко, когда он просто необходим Вам рядом.

    август 20, 2018 г.

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Окажете кому-то поддержку.

    август 21, 2018 г.