Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Добрый день, интересуют взаимоотношения с мужчиной, Юлия 26.12.1980, Денис 10.05.1980, отношения на ближайшие месяцы, спасибо! - вопрос №2968472

август 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    ╚ А́нна Ђелая ╝

    386-й в

    Здравствуйте у вас черная энергетика.У вас все не складывается частые спады настроения не удачи .
    Отсутствия стимула к жизни. Потому что на вас порча сделанная женщиной она когда то завидовала вам .
    Это влияет и на личные  в отношения с Денисом я вижу много проблем и они не могут прийти в то русло что вы хотите.Потому что вас нужно чистить от  негативных наложений и ставить защиту.Если вам это нужно обращайтесь помогу.

    август 20, 2018 г.

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Временные отношения

    август 20, 2018 г.

    Елена

    343-й в Эзотерике

    Зависшие отношения сейчас, ссоры на пустом месте, чаше инициатор Денис., но в то же время крепко привязаны друг к другу, можно сравнить с чемоданом без ручки — и нести тяжело и бросить жалко.  Должно прийти понимание друг друга, укрепление союза. преодоление трудностей.

    август 20, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    разрыва в отношениях карты не указали.и судя по линии карт это не временные отношения а идут на постоянной основе не мимолётное увлечения дорога по линии карт идёт к построению семейного очага в следующем году.

    август 20, 2018 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы знаете, взаимоотношения скоро прекратятся и мужчина накажет женщину очень болезненно, причем возможно что она вызовет его гнев своим предательством, неверностью.

    август 20, 2018 г.