Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте любит ли Михаил 04.01.91 Татьяну 02.06.80 и хочет ли с ней жить? - вопрос №2968751

август 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    чувства есть но не любовь а больше симпатия и эти чувства нужно и можно развивать. потому что с вами он хотел бы жить он готов заботиться о вас и готов работать над отношениями.

    август 20, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    да, любит.Но на сегодняшний день не спешит к совместному проживанию, вернее не думает что бы жить вместе

    август 20, 2018 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Он хочет с ней тайно встречаться, иметь связь о которой мало кто будет знать.

    август 20, 2018 г.