Медицина

Решено

Добрый вечер! Скажите пожалуйста что это? Уже как год присутствует,при ОРЗ или др.заболеваниях(при снижении иммунитета)краснеет,чешится,болит только при дотрагивании.Место нахождение на ягодице. - вопрос №2968883

август 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Светлана.
    Похоже на обычный невус( родинка).
    Но если появляется только при заболеваниях, то конечно это не нормально.
    Рекомендую вам обратиться к дерматологу.

    август 20, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте, Света. Образование напоминает меланоцитарный невус. Симптомы, исходящие со стороны подобного рода новообразований (покраснение, зуд, жжение, увеличение размеров и т.п.) — повод для немедленного обращения к дерматологу. Всего доброго.

    август 20, 2018 г.