Красота, Здоровье

Как уменьшить свой рост?? - вопрос №2969262

август 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Владимир Владимирович

    20-й в Медицине

    Здравствуйте,  Алина. Какой у вас рост?

    август 21, 2018 г.

    Олеся

    50-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, Алина!

    То, что у Вас высокий рост, это очень даже хорошо! Нужно выпрямить спину и идти по жизни на встречу счастью! Некоторые страдают, что у них низкий рост, почему многие не ценят свою индивидуальность? Все люди особенны и прекрасны. Если Ваш рост всё таки никак не даёт покоя, можно воспользоваться хитростями моды и стиля, подобрать подходящие вещи, визуально укорачивающие рост.

    Буду рада, при необходимости, проконсультировать Вас! Всего доброго!

    август 21, 2018 г.

    Дмитрий Александрович

    34-й в Медицине

    Увеличить возраст. Лет  через 60 будет меньше сантиметров на 5

    август 28, 2018 г.