Красота, Здоровье

Сделала химию на волосах. В этот же день сразу же помыла голову, ибо результат не понравился. Как восстановить волосы ? - вопрос №2969446

август 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Применяйте бальзам для волос, после мытья-он придаст гладкость, шелковистость, уберет «мочалку», что бывает на голове, после химии.
    Питательные, увлажняющие маски-восстановят структуру волос.
    Здоровья и красоты!

    август 21, 2018 г.

    Олеся

    50-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, Мария!

    После каждого мытья волос, нужно стараться сильно не расчёсывать волосы и пользоваться гребнем с редкими толстыми зубцами. После этого, необходимо воспользоваться спреем — он поможет немного распутать химическую завивку. Долгое время нельзя забывать про различные жирные масла, которые будут питать волосы, без них нельзя. Шампуни следует покупать для тонких сухих волос, с витаминным составом. Обязательно необходимо пропить витаминный комплекс, лучше даже для беременных, он более эффективен. Таким образом волосы быстро восстановятся!

    Всего доброго Вам!

    август 21, 2018 г.