Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Елена 27.09.1979. В эти выходные собираюсь в дальнюю дорогу на автомобиле к родственникам. Удачна ли будет поездка? Всё ли будет хорошо? - вопрос №2969459

август 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    дорога будет успешной
    в дороге не будет препятствий Вам

    август 21, 2018 г.

    Алла Мир Карт

    440-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мои карты говорят что сама поездка в целом будет приятной, дорога спокойной, но вот поведение родственников «на месте» немного поспорить вам общий хороший тон.

    август 21, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте, дорога будет удачной, без каких либо препятствий. Само время в кругу родственников проведете с пользой, не предвидится каких то напряженных моментов. Единственное что может быть — это разговор, касательно взаимоотношений и неопределенность в каком то вопросе, а так получите положительные эмоции. как совет на этот период — это поддержание и развитие отношений, заключение договоренностей.

    август 21, 2018 г.