Эзотерика

Оксана 11.01.1992 и мой парень Олег 26.07.1993 мы прожили 2,5 года мы поругались и он забрал вещи и ушёл я иду на применение а он не хочет скажите пожалуйста вернётся ли он или у него уже есть - вопрос №2969815

другая и он не хочет со мной быть? За ранее спасибо изображение из вопроса - Оксана 11.01.1992 и мой парень Олег 26.07.1993 мы прожили 2,5 года мы поругались и он забрал вещи и ушёл я иду на применение а он не хочет скажите пожалуйста вернётся ли он или у него уже есть

август 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • он только и ушел потому что у него другая появилась, вернуться он может, только если с нынешней его девушкой он расстанется.

    август 21, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не вернется, потому что всегда держал запасного игрока.

    август 21, 2018 г.