Бизнес

Здравствуйте! У мужа не получается найти работу с хорошей зарплатой. У нас кроме долгов ничего нету. Скажите пожалуйста, получится у мужа найти работу с хорошей зарплатой? - вопрос №2970081

август 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Оксана

    28-й в

    Елена, добрый день!

    Хорошую зарплату можно найти всегда, и всегда нужно на это рассчитывать! НО
    Вопрос в другом, Почему у вас это не получается и Почему накоплено столько долгов?
    Четкий анализ ситуации и сделанных ошибок, осознание этого, позволит продумать конкретный план действий.
    Работа по душе вашему мужу? это важный вопрос.
    И второй момент — Вы спрашиваете о муже, пишите «мы», а Вы как реализуетесь, кем работаете, что отдаете Миру, и что получаете взамен?
    Это ключевые вопросы, которые нужно оценить. Сейчас очень непростые времена, и не только с точки зрения экономики, но и с точки зрения энергетических процессов на Земле, все очень изменилось и стремительно меняется в последние 2 года.
    Деньги и радость жизни будут иметь только те люди, которые не ограничены материальными благами и ценностями, а развиваются внутренне и стремятся к этому.
    И вопрос смены профессии на данный момент вполне актуален для многих людей.

    Более точно о причинах ваших неудач возможно рассмотреть только на личной консультации, понимая вводные данные.

    Мудрости Вам.

    август 22, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Если поиски затянулись, можно попробовать начать -подрабатывать и временно совмещать одно с другим, тем самым доход будет!
    Если нужен просмотр, расклад-нужны данные мужа, фото, вопрос можете оформить в раздел Эзотерики.
    Удачи вам!

    август 24, 2018 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
    А без гаданий: Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек САМ может сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию при желании. Обращайтесь, помогу.

    август 25, 2018 г.