Медицина

Здравствуйте,у меня комплекс по поводу мое полового члена,он маленький и тонкий.Длина 15см димаетр 3.7.Мне возможно кажется,просто я боюсь то что своей девушки не доставлю удавольствие.Или это - вопрос №2970913

нормальный размер члена?, или все это иллюзия

август 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Это нормальный размер полового члена. И не всегда ощущения у девушки напрямую зависят от размера полового органа парня.

    август 23, 2018 г.
  • Добрый день, Василий.
    Ничего страшного в этом нет. Это нормальный размер полового члена.
    Вашей девушки может быть вполне этого достаточно.

    август 23, 2018 г.