Медицина

Добрый день. Всю ночь болело в самом низу справа, я женщина. Боль похожа на тянущую. То отпустит, то опять тянет. Очень неприятно. К какому врачу мне - вопрос №2971108

обратиться?

Вопрос задан анонимно август 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день.
    Это может быть проявлением острой хирургической или гинекологической патологии.
    В первую очередь необходимо сдать общий анализ крови, сделать УЗИ органов малого таза, брюшной полости, показаться хирургу, гинекологу.

    август 23, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Так как боли были внизу живота, то рекомендовал бы сначала Вам обратиться к гинекологу, обследоваться. Если гинекологу свою патологию не обнаружит, тогда уже обратиться к хирургу для дообследования.

    август 23, 2018 г.