Эзотерика

vip

600 i

Уважаемые эксперты, что у Андрей 31/12/1970 в карьерном и финансовом плане в ближайшем будущем. Интересует сфера работы. Спасибо. - вопрос №2971170

Вопрос задан анонимно август 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 24

  • в работе будут и финансовые падения и подъёмы, но вот так чтобы большие деньги упали в руки, это не просматривается, каждый свой рубль будет зарабатывать кровью и потом, а вот в следующем году и него будет хороший финансовый подъём.

    август 23, 2018 г.

    Елена

    341-й в Эзотерике

    Неудовольствие от работы, подумываете уйти, но и ждете повышения зарплаты (должности), пока это не произойдет в ближайшие полгода

    август 23, 2018 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Сейчас тот период, когда простых подарков судьбы не будет.

    Период, когда самовыражение, внутренние потребности, идеи благоприятно реализовывать в профессиональной сфере.

    В принципе, период благоприятен для карьерного прорыва и хороших заработков.

    Но у всего есть 2 стороны. Вознаграждение полноценное как за усилия, так и за бездействие. Успех или падение.

    Правильнее было бы сейчас составить карту Андрея и скорректировать планы на будущее, действия в соответствии с кармическими ресурсами.

    Тем не менее, по 2021 год все предпосылки обещают подъем.
    В 2021 году возникнут сложности. 2022-2023 года преодоления конкуренции, сложностей. Но их преодоление принесет хорошие результаты.

    август 23, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Пока все плохо.Но сложности имеют временные рамки.Ко второй половине следующего года начнутся в Вашей жизни значительные преобразования, в.том числе и в вопросах финансов.Подъем и стабильность.

    август 23, 2018 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. То,  что вы заившляете не исполнится. Кроме неудач ничего не получите. Оставьте все,  вас успокоить другое занятие. Вы часто принимаете поспешные решения, о чем можете потом пожалеть. Вас окружают люди, которые способны вам помочь. Вам только следует прислушаться к ним. С их помощью вам удасться достичь желаемого.

    август 23, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Ожидает сложный период, который потребует от вас собранности и конкретных действий, чтобы улучшить ситуацию и найти себя в работе более перспективной. Надеяться придётся только на себя и свой профессионализм, подарков от судьбы ждать не стоит. Всего доброго!

    август 23, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    На данный момент ситуация проблемная в сфере карьеры и финансов. Улучшится ситуация через два месяца.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    август 23, 2018 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Нового не ждите ничего в ближайшее время, но и хуже не будет. Постарайтесь продержаться сейчас так как есть, потому что все перемены в лучшую сторону будут с весны следующего года. Первое, что будет, это повышение зарплаты. Но должности пока не ждите.

    август 23, 2018 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    он будет чинит то что разрушен… нервничает он… сложности проблем будет решать… легко не будет ему но сможет справится.

    август 23, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Скорее всего, работу придется оставить в обозримом будущем. Однако спешить без особой необходимости с этим не стоит. В ближайшие месяцы будет благоприятный период для начала своего дела или для работы в интересующей сфере. С февраля будет более стабильный период в финансах.

    август 23, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В  карьере пока  тихо.   Возможно быть  выгодному предложению чуть позже-в  октябре  месяце.В  финансах подьем  идет  тогда же.  Удачи  вам

    август 23, 2018 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Ситуация в корне меняется. да и он сам знает чего ждать уже все по сути для этого сделано. Подьем в финансах ожидается сейчас значительный а соответственно это будет следствие успеха на работе.

    август 23, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Зимой карьера хорошо пойдет

    август 23, 2018 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Улучшение в финансовом плане будет к концу года, профессиональный рост к середине следующего года.
    Удачи!

    август 23, 2018 г.

    Николай

    422-й в

    Здравствуйте! Мужчина устал от всего, но уйти ему от этого некуда пока что. Перспективы покажет более подробная диагностика, не все так просто

    август 23, 2018 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Перспективы, которые перед ним открылись им не будут осознанны и использованы себе во благо, он от них откажется, отвергнет помощь женщины.

    август 23, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карьерный рост будет, в финансовом плане улучшения ждут… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.

    август 23, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В сфере карьеры показана поддержка, помощь или протекция со стороны мужчины- руководителя. Возможно Вам стоит обратиться за помощью, тогда Ваше финансовое состояние значительно улучшиться, хотя и работать придется интенсивно.
    всего доброго!

    август 23, 2018 г.

    Ирина

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Застой и в ближайшие 3-4 месяца финансово сложно. В октябре будет стоять какой то выбор-всё от него зависит, его надо сделать правильно, потому как будущее напрямую зависит от принятого решения. Он покажется неожиданным и несвоевременным, даже если кардинально нужно будет что то менять-значит надо.

    август 23, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    На работе возможен благоприятный период, появление шансов для реализации своих планов. Но на смену стабильности может придти конкуренция и промедление в воплощении задуманного. Не все результаты будут радовать и соответствовать затраченным усилиям.
    В плане финансов может выдаться период беспокойный, денежные дела будут вызывать сомнения и неуверенность. Эмоции могут брать верх над рациональным. Период неопределенности сменится стремлением к новым целям, планированием шагов в достижении задуманного и появлением определенности в том, что касается направления действий.

    август 23, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Он давно думает отделиться и начать свое дело. Устал от чьих то нравоучений и руководства. Финансы не позволяют пока двигаться одному, в команде умеет работать и один тоже. Созреет к началу следующего года, все обдумает и откроет сам свою деятельность, где он и командир и руководитель. умения, способности, знания и опыт есть, работоспособность на высоком уровне. Немного посоветуется, все взвесит и начнет свое выгодное и успешное дело. Влаго дело, память у него отличная, даже записывать ему ничего не нужно, он помнит все — это и пригодится.

    август 24, 2018 г.

    Valentina

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Для сферы работы Андрея у меня вышли карты Колесо Фортуны (перев) + Сила + Мир
    это значит был у него сложный период, возможно какие-то проблемы, срывы дел или неудовлетворение финансами
    но это сейчас отходит постепенно в прошлое, ситуация или уже стабилизировалась, или же улучшиться в самое ближайшее время
    Андрей — трудоголик, ответственный, к работе относится очень серьезно и старается выполнять ее соответственно
    похоже по роду деятельности ему приходится много контактировать с людьми и это у него хорошо получается
    он со всеми практически может найти общий язык, договориться, он явно находится именно на своем «месте», если ему что-то поручить — он это выполнит
    смены работы для него не выходит, он будет трудиться там, где и сейчас
    в ближайшем будущем у него будет что-то приятное и удачное на работе, это может быть завершение какого-либо проекта, подписание каких-либо важных бумаг, вообщем то над чем он работает, завершится хорошо
    скорее всего к концу года его ждет приятное событие — вследствие этого может быть денежное вознаграждение вроде премии

    август 24, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый день!
    У Вас есть женщина, которая вам будет вставлять палки в колеса , но у вас в сфере работы, карьеры все-таки ждет удача, несмотря на неудачи в ближайшие недели.Насколько я поняла, что идет борьба с ней за место под солнцем (за повышение), за увеличение дохода.И вы все0таки со временем победите, выиграете.

    август 25, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Вам в первую очередь нужно обратить внимание на семейные (личные) отношения, т.к. они сейчас нуждаются в бОльшем внимании и заботе. При поддержке женщины (жены, подруги) Вы вполне сможете добиться и карьерных успехов. В принципе, Фортуна Вам благоприятствует, но нельзя всё пускать на самотёк, нужно еще и успевать в ногу со временем и использовать все возможности.
    В финансовом плане пока разочарования, т.к. ожидаемые доходы не всегда себя оправдывают. Много есть пустых расходов или просто не правильно расставляете приоритеты в своей расходной части. Критичного ничего нет, но стОит продумывать любые вложения, чтобы не ошибиться в них.

    октябрь 23, 2018 г.