Психология

Ищу психотерапевта и психолога.Тяжёлая ситуация - вопрос №2972156

Вопрос задан анонимно август 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Тамара Сайко

    87-й в Психологии

    Добрый день.
    Напишите пару слов о ситуации, чтобы понять в компетенции ли специалист вам помочь.

    август 24, 2018 г.

    Дмитрий Шерстюк

    37-й в Психологии

    Здравствуйте!
    На этом сайте большой выбор специалистов — www.liveexpert.ru/expert
    Выбирайте того, кто вам нравится и обращайтесь к нему

    август 24, 2018 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Вы можете описать свою проблему здесь, в открытом формате и получить бесплатные ответы. А можете выбрать эксперта (изучив профили) и обратиться за личной консультацией. Можете обратиться ко мне.

    август 24, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Пишите в чат, если я пойму, что смогу быть Вам полезен, то согласуем время и дату для консультации.

    август 24, 2018 г.