Медицина

5 месяцев назад сломала ногу ,диагноз трехлодыжечный перелом левой голени с подвывнхом стопы,разрыв синдезмоза .прошла операция .нога болит,опухоль стабильная .Снимок есть ,но сравнивая с другими - вопрос №2972841

снимками таких же переломов есть ощущение что что-то не так.Хочется проконсультироваться с опытным травматологом.

август 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Травма у Вас была довольно серьезная, поэтому боли могу сохраняться долго. Вам необходима комплексная длительная терапия, в том числе и физиотерапия.

    август 25, 2018 г.