Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер, уважаемые эксперты! В настоящий момент нахожусь в дороге, предстоит важная встреча и решение 27 августа. Подскажите пожалуйста, будет ли решение положительным и как в целом пройдёт - вопрос №2973167

путешествие? Анна, 1 июля 1994 г. изображение из вопроса - Добрый вечер, уважаемые эксперты! В настоящий момент нахожусь в дороге, предстоит важная встреча и решение 27 августа. Подскажите пожалуйста, будет ли решение положительным и как в целом пройдёт

август 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 23

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В  целом  для вас  все пройдет  удачно. Но  будуут не  большие преграды… которые  вы  их  решите.Удачи  вам

    август 25, 2018 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    В целом пройдет все хорошо, останетесь довольны. Но осадок останется, видимо что-то будет недосказано.

    август 25, 2018 г.
  • Не все сложится так, как ожидаете и надеетесь…

    август 25, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Аня!

    К сожалению не все пройдет так как вам хотелось. Цель не будет достигнута.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    август 25, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Поездка показана очень организованной, положительной.Но, вот решение будет не совсем однозначным, словно отсрочка по времени.
    всего доброго!

    август 25, 2018 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, путешествие пройдет без особых проблем, решение будет положительно

    август 25, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    путешествие в целом пройдёт нормально, решение будет положительным, но придётся попереживать.

    август 25, 2018 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Решение будет не в вашу пользу, а путешествие пройдет удачно Всего доброго!

    август 25, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Решение будет положительным

    август 25, 2018 г.
  • Здравствуйте, решение будет положительным, путешествие принесет лишь много теплых эмоций и воспоминаний. Всех Вам благ!

    август 25, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый вечер.по ощущению это приятное с полезным(нужным), т.е и отдых, и решение важного вопроса.документы какие то.решение будет принято в вашу пользу, вы будете довольны.и получите желаемое без проблемно.

    далее, что касается путешествия в целом, то всё здорово будет.никаких сложностей по ходу поездки, дел и отдыха, не будет.поэтому наберетесь сил, положительных эмоций, и хорошее решение вашего вопрос еще обрадует.Удачи вам!

    август 25, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    все будет замечательно. у вас много переживаний по этому поводу. но зря переживаете. все пройдет лучшим образом.

    август 25, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Поездка  принесёт   удовлетворение  и прилив  сил .   Особых   событий не будет и встреча эта    не  оставит   сильных эмоций и продолжения .  Скорее  на дружеской ноте — всё  и завершится. Удачи  вам.

    август 25, 2018 г.

    Смирнов Николай Александрович

    446-й в Эзотерике

    Добрый вечер, поездка или предприятие для вас завершится не только удачно но и успешно, вам совет не создавайте себе негативных образов а настраивайте себя на позитив и вы от этого только выиграете.

    август 25, 2018 г.

    Миролетта

    356-й в Эзотерике

    Напрасно тратите нервы. Все пройдёт как нельзя лучше для вас. С вами высшие силы и вам часто сопутствует удача… этот раз не исключение…

    август 25, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, решение будет положительным, путешествие пройдет в целом спокойно, если не считать Ваших волнений, сомнений и беспокойств.

    август 25, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вижу, что Ваша нынешняя напряженность сменится облегчением.Стало быть, все пройдет так, как того желаете.

    август 25, 2018 г.

    ˙·٠•●ღЕленаღ●•٠·˙

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Путешествие пройдет благоприятно для Вас. Вы больше переживаете и все воспринимаете очень тонко — мысли, ощущения, сны. Есть у Вас тревожность в последнее время и это состояние Вас отвлекает. Волнующие знаки интуиции для Вас имеют обратное значение — положительное.
    Встреча хорошо пройдет. Будет расположение по отношению к Вам. Решение Вас устроит. Останетесь довольны.
    Всего доброго!

    август 26, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    пока не получится ожидаемого результата,
    подробнее с видео https://youtu.be/kYQPh9pRb7k

    август 26, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы останетесь довольны, более того, будут выгодные предложения от которых Вы вряд ли откажетесь. некоторые вопросы проясняться, которые Вас мучали не раз. Все удачно.

    август 26, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  У меня показана встреча с мужчиной, страх и переживания. Однако в самый, казалось бы критический момент, ситуация развернется в Вашу сторону положительным образом… Решение, о котором Вы спрашиваете, будет, тоже для Вас удовлетворительным.  Вы останетесь довольны этой поездкой. Удачи Вам и всех Благ!

    август 26, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Амальтея

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Силы, которые Вы прикладываете к делу, дадут свои плоды не сейчас, а лишь через время. К сожалению, всплывут какие-то обстоятельства, которые Вы не знаете, поэтому не все пройдет гладко.

    август 26, 2018 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Поспешное заключение договоров выпадает, встреча с семейными людьми. Возможность получить прибыли из нескольких источников. Для Ввс хорошо все будет

    август 27, 2018 г.