Медицина

Здравствуйте, у отца вчера заболел локоть, сегодня боль усилилась, симптомы похожи на бурсит, скажите, что можно сделать на ночь, чтобы он не болел или снизило боль? и что вообще нужно делать в такой - вопрос №2973455

ситуации?

август 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Мария.
    Вашему отцу необходим очный осмотр врачом для обследования и лечения по поводу артрита локтевого сустава. Рекомендации по лечению до осмотра врачом дал в чате.

    август 25, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Нужно втереть мазь Диклофенак или Вольтарен. По возможности обратитесь к врачу очно.

    август 26, 2018 г.