Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

О чём сейчас думает Юрий 11.10.1984?и,если можно,что его ждёт в ближайшее время в личной жизни? - вопрос №2974749

август 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 7

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Сейчас его мысли заняты поездкой
    Дальняя поездка, решающая материальные вопросы
    в ближайшем вопрос будет с большим трудом решаться.
    препятствия пока перекрывают
    Но в итоге всё благополучно будет
    Цели будут достигнуты
    Удачи вам

    август 27, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он спокоен, уравновешен, занят сугубо материальными делами и в мыслях девушка и воспоминание о встрече, разговоре и желание общения, чтобы прояснить ситуацию.
    всего доброго!

    август 27, 2018 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Юрий сейчас загят личным бытом и все его мысли направленны к этому. Иногда проскальзывают мысли о деб отношениях. Он не считает себя виновным в размолвке с девушкой. В ближайшее время менять ничего не собирается в личной жизни. Шагов никаких предпринимать не планирует

    август 27, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина думает о женщине, с ней хочет наладить отношения… Также очень много мыслей о финансах, о будущем… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.

    август 27, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    339-й в Эзотерике

    Идет перемена настроения, отпустил все свои обиды, думает о даме, с которой хотелось бы гармонии, она есть, испытывает к ней очень теплые чувства, понимает, что они настолько срослись душой, что понимает, именно она нужна ему

    август 27, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    О девушке светлой он думает

    август 27, 2018 г.

    Тео

    94-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Думает он о материальном, об успехе в финансах и задумывается о девушке. Для более подробного просмотра обращайтесь в чат с фото и фио. Удачи!

    август 27, 2018 г.