Эзотерика

vip

1500 i

Анна,16.07.90,06-15,Уфа.Мне 28 лет,раньше не было отношений никаких,в начале этого мой друг сказал,что любит меня и предложил попробовать быть вместе.Хочется знать:получится ли из этого что?Семья?Дети - вопрос №2974760

Отношения конечно складываются не очень просто, мои родители тоже довольно скептически настроены… У меня тоже есть сомнения, сомнения в том, что он меня любит и что это тот самый человек. Но может быть это от отсутствия опыта… Скажите.

Дополнение автора от август 28, 2018 г., 10:17:18

Михаил, 17.05.1990, место рожд. — Ленинград

Вопрос задан анонимно август 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 50

    АФИНА

    132-й в Эзотерике

    Жаль, что Вы не оставили данные молодого человека, тогда прогноз был бы достовернее.
    Но по данным, которые есть, друг Ваш искренен в своих высказываниях и желаниях. Вполне возможны красивые и романтические отношения. В течение полугода возможна совместная поездка или путешествие.
    Не бойтесь ничего, смело приобретайте опыт и наслаждайтесь хорошим парнем и его к Вам чувствам.

    август 27, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Сначала год поживите гр браком, а потом решите что делать

    август 27, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С другом есть шансы построить семью, но сложно с ним будет… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.

    август 27, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Что к Вам со стороны молодого человека- искреннее желание, он хочет отношений с Вами. Его действия — не будет спешить. Ему важен Ваш ответный отклик. Что Вас ждет- разумный союз, при лояльном отношении к своему партнеру. Присмотритесь к нему, иногда сердце может откликнуться после периода общения, более близкого.
    всего доброго!

    август 27, 2018 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    По информации с верху: Дети с ним возможно, семья нет, расставание с ним у Вас не избежно .
    По срокам, 3,5 года и всё .

    август 27, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    наверно это правильный выход пока в ваших отношениях-поживете увидите что за человек в жизни быту

    август 27, 2018 г.
  • Здравствуйте Анна, с другом Вы можете создать крепкую, счастливую семью, это именно Ваш человек, не стоит в нем сомневаться. Дорожите друг другом. Всех Вам благ!

    август 27, 2018 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Совместимость хорошая у вас, отношения будут развиваться плавно, но стабильно, официальный брак с ним лето 2019г, рождение ребеночка 2020г, отношения будут разные нужно находить подход к друг другу, он вас любит и его любовь вас убедить вас ему поверить и довериться, семью можете построить крепкую, в чате по фото могу дополнить ответ! Удачи

    август 27, 2018 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
     о совместимости без данных мужчины сказать нереально. а о Вашем личном- много не тех мужчин Вам встречается- женатые, обманщики. Не думаю, что это и есть Ваш человек. у Вас пока не видно ни брака, ни детое на пару лет

    август 27, 2018 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
     Аня что бы более детально ответить нужно дата или фото парня, если я посмотрю по вам, то могу сказать что и окружение ваших подруг уже замужние, и с детками, и вы смотрите и хотите этого, скажу что мысли о парне о ком вопрос? не вижу вас в будущем в счастливой семье,  я вас вижу перед выбором, это говорит о том что у вас еще будет мужчина и он скорей и станет вашим мужем.
     более подробнее могу рассказать по фото

    август 27, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! У вас есть хорошие шансы с ним на семейный союз. Легко не будет, но вполне приспособитесь друг к другу. Чувства у него к вам есть, но откроется тогда. как будет уверен в ваших чувствах. Стоит дать шанс друг другу и пробовать жить вместе. Всего доброго!

    август 27, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    не вижу вас вместе, решимости и уверенности в нем у вас нет,
    подробнее с таро в видео тутhttps://youtu.be/TxrFYRFs4-Y

    август 27, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    У  вас все   получится  и семьи  и  дети  в том  числе. Мужчина вас  дествительно  любит.У  вас  не  хватает  опыта… но начинать надо же когда  нибудь  ..  У  вас  все получится… Удачи  вам

    август 27, 2018 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анечка!!! Мужчина который рядом с Вами Вас очень любит… Обмана и подлости с его стороны я не вижу… Отношения поэтому и складываются так, потому что нет уверенности в будущем...  Конечно чтоб более точно Вам ответ дать, необходимо сделать диагностику по фото… Можете выслать мне в лс..

    Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    август 27, 2018 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Аня, ваши сомнения и страхи напрасны. Мужчина искренен и хочет с вами выстраивать отношения. Идите навстречу ему и будьте счастливы. ) И всегда помните: дорога появляется под ногами идущего. :)

    август 27, 2018 г.

    Катерина

    211-й в

    Маловероятно, что получится что-то серьезное. В любом случае, для более четкого просмотра, нужны данные мужчины.

    август 27, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    мужчина настроен к вам серьёзно, чувства есть и он хочет развития отношения, а вам бы меньше слушать других, пора строить свою жизнь.

    август 27, 2018 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Отношения будут развиваться
    стоит попробовать жить вместе Семья получится у вас,
    Немного сложновато по началу. но со временем у вас
    всё  устроится наилучшим образом
    Вижу беременность и рождение девочки
    удачи вам

    август 27, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    вы можете и до 50 лет быть одна. сомневаться. раздумывать, но набить  шишки нужно. если отношения не сложатся-что ж-это жизнь, так бывает. Но у парня к вам есть чувства, может это не любовь, но симпатия есть, которая потом может перерасти в любовь. Запомните вы никогда не будите уверены заранее в том что отношения получатся или не получатся. отношения это работа, и если он вас привлекает то можно попробовать. замуж же вас никто насильно не зовет. Как я сказала тут от вас зависит. парень хороший. но вы себя много накручиваете.

    август 27, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Без данных мужчины просмотреть перспективу отношений в будущем не могу, обращайтесь в чат и лучше с его фото!

    август 27, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Отношения могут быть временными, у Вас по судьбе  идёт другой мужчина для брака!

    август 27, 2018 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не слушайте родителей, а пробуйте, иначе как вы научитесь понимать что такое любовь.Но по раскладу сразу скажу, что в ваши отношения будут постоянно вмешиватся другие люди, своими советами, вам эти отношения как раз даны для опыта, расклад не говорит о семье, детях, он говорит что отношения даны для обучения вашей души. Выбор за вами. И всегда слушайте своё сердце, если в нём есть любовь к вашему другу, тогда пробуйте, а если нет дружите дальше.

    август 27, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сомнения у Вас не на пустом месте. Слушайте свою интуицию. Она однозначно сигналит Вам, что это не Ваше. А отношения у Вас еще будут, причем будут очень хорошие, раз Вы не соглашаетесь на что попало.

    август 27, 2018 г.

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    Набирайте опыт, пора. Ведь вам сейчас так хочется перемен… Но не ждите чудес. У  вас по жизни показан гражданский брак. А потом решите, стоит ли оформлять отношения, захотите ли вы этого Учитесь понимать мужчину, уступать ему. Родители вряд ли смирятся с такой участью родной дочери, ведь все хотят, чтобы было гарантированно, со свадьбой, красиво. Но, к сожалению, штамп в паспорте уже перестал был гарантией… Поговорите с мамой по душам, скажите, что очень хотите семью, но по-другому пока Бог не дает…

    август 27, 2018 г.
  • У вас идет официальный брак через полтора года, но не похоже, что это тот молодой человек, с которым отношения сейчас… Нужны данные...
    Опыт ни при чем, или отношения складываются или нет… Похоже это не ваш человек…

    август 27, 2018 г.

    рита славич

    90-й в

    ничего не будет… как всегда… вам нужно менять место жительства… И тогда у вас сферы натала перевернуться и будет вам все вкусно во всем… В какой город ехать — диагностика покажет

    август 27, 2018 г.

    Ольга Tarot🍀

    199-й в Эзотерике

    Нет, не ваш человек, семьи не выйдет. Но вам решать вступать в отношения или нет, в любом случае это опыт, который вам может пригодиться, но торопить события вам определенно не стоит. У вас в течение полугода-год возможна судьбоносная встреча с мужчиной, значимым для вашей жизни

    август 27, 2018 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Анна — идеальных отношений не бывает… всегда что-то да не устраивает… если хотите быть с этим человеком можно много самой сделать… для этого надо знать особенности характера вашего парня — напишите имя и дату рождения и посмотрим как строить эти отношения и есть ли возможность семьи. А чтобы понять — стоит ли прислушиваться к мнению родителей — надо знать как у родителей получилась семья, счастливы ли они, подходят ли друг другу..  если ДА — прислушивайтесь… а  если нет — слушайте что говорит вам ваше сердце.Захочется — всё будет!

    август 27, 2018 г.

    Тео

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Всё не так просто, как хотелось. Нужно быть мягкой и мудрой. Для более подробного просмотра обращайтесь в чат с фото и фио. Удачи!

    август 27, 2018 г.

    Ушакова Ксения

    244-й в Эзотерике

    да, для вас это нечто новое. но есть шанс добиться своей цели. ведь любые отношения нужно уметь строить.
    это дом — полная чаша, настоящая любовь, но это и много ответственности.
    кто-то будет пытаться вмешиваться в ваши отношения, но ничего не сможет сделать, т.е. все препятствия преодолимы.
    вам нужно будет научиться проявлять гибкость, чем-то добровольно жертвовать. это и молчание — золото, т.е. уметь вовремя где-то промолчать, это и умение жертвовать — временем, финансами, связями,
    и будет ва м победа и решительный шаг вперед к достижению поставленных целей.

    мужчина считает вас ха ризматичной личностью и готов вам помогать, причем совершенно бескорыстно. сама идея так его вдохновляет, что он готов на многое, чтобы вы могли достичь поставленных целей.
    в ближайшее время вам придется быстро принимать решение на уровне да или нет, и от того, какое решение вы примите, зависит очень многое.
    ваш миг настал, ваша любовь разгорается с новой силой.

    август 27, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Аня!
    Этот человек, тот кто рядом любит он вас сильно. И у вас будет семья в течение 1,5 года.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    август 27, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отсутствие опыта определенно влияет на Ваше мнение и смятение, но ни коим образом не влияет на его отношения к Вам.Достаточно серьезный молодой человек, и, прежде чем вести в Загс, хочет попробовать начать совместную жизнь как бы с малого.На самом деле, я чувствую, что это именно Ваш человек и есть.

    август 27, 2018 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы правильно понимаете, что здесь что-то не то. Ваши отношения не долгие, во всяком случае вы так решите.

    август 27, 2018 г.

    Евгения Анохина

    324-й в Эзотерике

    по вашей натальной карте очень много внешних ожиданий от отца (хочу видеть тебя такой-то…, или я сам этого не смог сделать, поэтому ты должна…). Может быть непризнанность отцом. как будто родились и от этого уже виноваты. родители могут давить «Не будь ребенком — будь работником, учеником, ты взрослый, у тебя ответственность» или «Не будь собой» – так обычно бывает, когда у отца «сломан позвоночник», то есть папа не глава семьи, живет поперек своих желаний (не слышит себя и живет как надо и как все живут).
    много у вас рамок «Если чего-то я хочу, то надо спросить разрешение, убедиться, а правильно ли я выбрала?». и вот как раз в 28-30 лет у вас будет такая проверка на «взрослость», когда надо отделиться от прошлого и стать самой себе начальником, научиться ставить цели и брать за себя ответственность, проработать тему папы и не стараться прицепиться к правилам.
    что касается брака — брак у вас не ранний, после 30-ти должен быть, при этом знакомство больше по рабочим делам/бытовым, и мужчина по возрасту старше, не ровесник.

    август 27, 2018 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    друг это друг… любовь это любовь… вы его считаете другом но не любите его… он идет старше вас… он хорошие парень но вас не тянет к нему и мама против… у него дама был прошлом… просто он хочет помочь вам и себе таким образом но он не серезен… нет будущее с ним… ждите настоящего любви.

    август 27, 2018 г.

    Ирина

    198-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пробуйте, встречайтесь, стройте отношения, но не спешите к совместному проживанию и тем более к уровню семья-дети. Вы не сможете сразу довериться ему и с его стороны постоянная ревность видна. Сначала научитесь доверять друг другу и не на словах, а на деле прочувствуйте его любовь.

    август 27, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    бытовуха часто съедает светлые отношения… попробуйте… но для полного ответа надо и его данные…

    август 27, 2018 г.

    Белиц Геннадий

    22-й в Психологии

    август 27, 2018 г.
  • До 3 января никаких решений не принимайте. Пока слушайте родителей у них есть и опыт и интуиция и плохого для Вас не хотят.

    август 28, 2018 г.

    Юрий

    576-й в Эзотерике

    Да. У вас все возможно, все получится.

    август 28, 2018 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Этот парень хитрый, вам не стоит ему доверять. Отношения с ним будут полны испытаний. Парень ненадёжный, к тому же у него незрелое отношение к вам и не столь серьезное.  Несмотря на его острый ум и боевой характер, он часто добивается своего, поэтому я вам советую ему отказать и ничего не пробовать. То, что у вас не было мужчины, не означает, что вы должны быть с ним. У него свои эгоистичные цели.

    Учитывая, что вы по знаку Рак, вам стоит прислушиваться к своей интуиции, плохого она вам ничего не посоветует.

    Прогноз до 16.07.19 года-тяжёлый год, много неблагоприятных аспектов, особенно в сфере работы/здоровья.

    Если говорить о личной жизни-Венера в 12 доме-либо это указатель на тайную влюблённость, либо на слёзы, переживания, огорчения.

    Прогноз с 16.07.19-16.07.20- сложная обстановка будет в вашей семье, особенно с отцом будут складываться непростые отношения или с мужчинами.

    Личная жизнь -у вас появится мужчина, будут отношения, он даже может быть из другой страны.

    Теперь посмотрел вашу карту при рождении-вы импульсивная девушка, небось, любите спорить, доказывать свою правоту. Немного конфликтный характер. Трудно сдерживать себя в высказываниях. Эмоции владеют вами, вашей речью, умом. Нетерпеливы. Положительная сторона-решительны).

    Родители сильно влияют на вашу жизнь. Оказывают порой резкое отношение. С мамой все непросто.

    Как не странно, но у вас есть аспекты, указывающие на то, что вы будете влюбляться в своих друзей и они могут быть вашими партнёрами. Но настоящую любовь вы встретите на работе.

    август 28, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Вы правильно заметили — это отсутствие опыта, не с чем сравнить от этого сомнения и страхи. Он появился в Вашей жизни не зря и не просто так, не бойтесь. Человек он упорный и уверенный, немного не любит отказов, но и это пройдет. Не любит критики, но и это не катастрофа, чтобы отказываться от отношений. Совместимость хорошая, будет о чем поговорить на чем объединиться еще больше. Все получится, больше ему внимания, доверия и он сделает все, чтобы сделать Вас счастливой. Родители привыкли, что Вы возле них их тоже можно понять, что отпускают дочь во взрослую семейную жизнь. И это со временем стабилизируется, они будут рады, глядя на Вас, как счастлива их дочь. Отдайтесь чувствам, меньше анализируйте что и как, жизнь разрулит все, а Вы оставайтесь нежной, ласковой, заботливой, внимательной и любящей и тогда счастье личное не за горами. Так у многих, через сомнение обретают счастье и семью с детками.

    август 29, 2018 г.

    Серая магия

    638-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    Анна у вас проблемы будут с семейной жизнью.У вас негативная программа+плюс личные блоки.
    Вам нужна помощь тогда возможна и семья, и дети, и любовь.
    Обращайтесь-я помогу.

    август 29, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Ну насчет любви-это пока не так, он мужчина достаточно расчетливый и практичный.Хоть и есть ошибки в отношениях, вы гоотовы прощать друг друга.Он тоже не против быть вместе.Начнете жить вместе глубокой осенью, не сейчас прям-чуть позже.
    В будущем будет много разговоров, ожиданий, но отношения будут у вас-как долго? От вас будет все зависеть, но могут продлиться долго.

    сентябрь 1, 2018 г.

    Venera

    472-й в Эзотерике

    Есть вероятность создать пару с мч. Причем достаточно хорошую. Перспектива брака есть, Но после того как повстречаетесь и перейдите на другой уровень отношений. На данный момент вы не одна у мужчины, есть другая женщина, Как минимум общение и ухаживания, вы не знаете об этом. Потому как и ваши отношения не оформлены. Но как только вы станете парой, будете друга друга питать энергией любви и станете как одно единое целое, возникнет вопрос о браке. Но с браком будете тянуть, ждать. Но в итоге Он вполне вероятно именно с ним.

    сентябрь 5, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали любовь к вам, чувства искренние, но любите ли вы? Есть сомнения у вас, потому что вы не любите его, тогда не. стоит продолжать отношения, желательно быть честной и с ним и с собой.У вас в течении двух лет будет новое знакомство, взаимные глубокие чувства, человек будет близкий по духу и взглядам, брак с ним и рождение детей.Всех благ!

    сентябрь 9, 2018 г.

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    можете отправить фото ваша для просмотра.Я вам точно скажу что как.

    сентябрь 29, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    У вас возможна семья и рождение деток, но брак будет без больших искренних чувств. Ваши отношения больше похожи на партнерские, когда, как говорится, «встретились два одиночества». Это не брак по расчёту, но и не по любви. Тем не менее, довольно часто случаются союзы именно в таком формате и вполне благополучно сосуществуют.
    Если у Вас не было ранее отношений, то не всё решает опыт. На самом деле, опыт зависит не от количества, а от качества, потому Вы постепенно можете нынешние отношения выстраивать по-своему.
    Не стОит сомневаться и бояться, просто берите и принимайте решение попробовать для начала пожить вместе, только вдвоём без вмешательства родителей. Быт очень быстро показывает истинное отношение друг к другу и очень быстро учит жизни. То есть, свой опыт Вы будете приобретаться в данном союзе.
    Желаю мудрых решений и личного счастья!

    октябрь 26, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали что он любит вас, семья возможна.

    декабрь 22, 2018 г.

    Елена Гладкая

    279-й в

    Здравствуйте, к сожалению Михаил, это не ваш человек.
    У вас по судьбе другой мужчина.
    Отнеситесь к вашему другу как к первому опыту, не более того, поэтому и отношения складываются не сладко.
    Счастья и удачи.

    март 22, 2019 г.