Бизнес

Решено

Здравствуйте.Необходима ваша помощь в сложившейся ситуации.Я ЧП( малый бизнес),персонал состоит из двух человек.Одна из них поставила меня перед фактом 27.08 ,что она 29.08 не выйдет на работу в - вопрос №2977766

связи с заключением военного контракта.Контракт обещала принести.Сказала, что я должна сохранить за ней рабочее место, и среднезаработную плату. На какой период времени продлиться служба, то же пока неизвестно.Содержать этого человека неопределённое время нет возможности, как и оформить третье лицо, так как повторюсь у меня малый бизнес.Что мне делать в этой ситуации? Могу ли я уволить этого человека или мне придётся прекращать рабочую деятельность?

август 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Оксана

    28-й в

    Юлия, добрый день!

    Это трудовое право, напишите Ваш вопрос в раздел Юриспреденция, на этом сайте, или найдите еще где-либо консультацию юриста.

    Это Ваш бизнес, и Ваши правила, ничего не закрывайте, просто получите грамотную консультацию юриста и утрясите этот вопрос с работником. Если есть возможно юридически, лучше такого человека уволить и больше не сотрудничать.

    Удачи Вам.

    август 30, 2018 г.