Красота, Здоровье

Здравствуйте,подскажите пожалуйста можно ли принимать антибиотики дальше когда от них сильно болит желудок. - вопрос №2978160

август 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Лучше -отказаться от приема или заменить, если есть такая возможность.
    Если продолжать принимать препараты, от  которых начал болеть желудок-предстоит лечение желудка.
    Будьте здоровы!

    август 31, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Антибиотики всегда желательно принимать параллельно с препаратами для восстановления микрофлоры желудка, типа Линекс.
    Но, данный вопрос лучше задать в раздел Медицина  www.liveexpert.ru/topic/health

    август 31, 2018 г.