Эзотерика

Решено

vip

Характеристики человека - вопрос №2978699

Здравствуйте, дорогие эксперты! Охарактеризуйте этого человека, кто он и что он? Любая информация будет интересна! Дату рождения не знаю, знаю что зовут Алексей.изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно август 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, не плохой человек в целом-но характер упрямый-но сам практичный он и уравновешенный-добрый и порядочный.

    август 31, 2018 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    Сложный и опасный для вас.

    август 31, 2018 г.

    Елена

    361-й в

    Человек склонен сбрасывать свое напряжение на окружающих, хороший манипулятор. В раскладе виден некрупный бизнес и невысокие прибыли из-за неумения договариваться с партнерами. С женщинами также нет терпения выстраивать диалог…

    август 31, 2018 г.