Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты, сон о церкви. Приснилось, что вынужденно переехали жить в церковь. Церковь недостроеннвя внутри, еще лежат кирпичи. Церковь очень - вопрос №2979002

высокая, большая, светлая. Переживала, что будет холодно зимой, но дотронулась к стене, а она теплая. Мне как бы и комфортно, но непонятно, почему переехали в церковь.

сентябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Церковь во сне, символизирует прекрасное будущее. А быть в ней — найти помощь и поддержку от кого-то. Однако, частичное разрушение в Вашем сне, указывает на трудности и сложности материального характера… Судя по сну,-  скоро у Вас наступает светлый и положительный период, а что-то плохое и тяготившее Вас, останется позади… Добрых Вам Снов!

    сентябрь 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваша необходимость в защите.Есть проблемы, которые не можете пока решить.Сон о том, что найдете в Боге защиту и помощь, проблемы все разрешатся.

    сентябрь 1, 2018 г.