Эзотерика

Решено

Помогите расшифровать сон. Приснилось что я еду на сломанном велосипеде ночью среди машин на стоянке и ищу где можно украсть новый велосипед и мне помогает сестра. А потом смотрю в зеркало и вижу - вопрос №2979097

себя с длинными красивыми волосами, я смотрю на себя удивляюсь и радуюсь своей красоте. Я не совсем похожа была на себя.

сентябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. Вас ждёт дальняя дорога, которая принесет вам перемены к лучшему

    сентябрь 1, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    На настоящий момент имеете много сложностей.Скорее всего, материальных.Ищете пути выхода из своей ситуации, которые действительно скоро перед Вами откроются.

    сентябрь 1, 2018 г.