Красота, Здоровье

Здравствуйте вот у меня такая ситуация мой муж оставил меня с четырьмя детьми и ушел к другой хотела бы узнать причину его ухода последнее время он стал каким странным я не могу понять что с ним - вопрос №2979117

происходит

сентябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана Подковырова

    50-й в Психологии

    добрый день. чтоб вам погадали, адресуйте ваш вопрос в раздел эзотерика. если хотите проанализировать причины разлада в семье, опишите вашу ситуацию подробнее в разделе психология

    сентябрь 1, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Если нужен просмотр-нужны ваши данные с мужем, фото.
    Вы сами можете сделать выводы, проанализировав происходящее в семье.
    Возможно муж-ушел от трудностей, обязательства его тяготят, четверых-не сможет вырастить и поднять на ноги.
    С уважением.

    сентябрь 1, 2018 г.