Технологии

Почему на айфоне 6s 64гб всего 20мб памяти можно применить - вопрос №2979413

у меня айфон 6с 64гб его нестройки немного отличаются от стандартных некоторые не работают, в разных местах его настроек разная информация о его памяти, гдето пишет 54гб и чем то забито что остаток 15гб но он пустой

ниже сразу написано что у него 64гб, в хранилище написано что :

user 20мб

доступно 63.98гб

незнаю с кем посоветоваться

сентябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав

    14-й в Технологиях

    скрин разных мест настроек, где указываются разные данные приложите, пожалуйста...
    айфон оригинальный или копия?

    сентябрь 1, 2018 г.