Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго времени суток уважаемые эксперты. Очень прошу посмотреть на ближайшее будущее, карьера интересует, финансовое состояние и личные отношения. Елена, 23.01.1984 - вопрос №2979687

изображение из вопроса - Доброго времени суток уважаемые эксперты. Очень прошу посмотреть на ближайшее будущее, карьера интересует, финансовое состояние и личные отношения. Елена, 23.01.1984

сентябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 13

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    У   вас впереди много хорошего и важного.  В личных  отношениях    будет    новая волна   чувств  от уже знакомого вам  человека. Улучшатся  отношения.С работой  всё в порядке -  вам беспокоится  нет необходимости. Удачи  вам.

    сентябрь 1, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер.В   карьере  у вас   идет возможность  повышения  и не  только. Вам  придется  сделать выбор  и принять  свое  решение. Будущее  у вас   идет не  плохое- вы добьетесь хороших финасовых  успехов.  Удаачи  вам

    сентябрь 1, 2018 г.

    Kamilla

    229-й в Эзотерике

    Доброй ночи Елена!
    Интересная ситуация выпадает, судя по моему раскладу.

    Личные отношения-мне идет информация, что в ближайшее время Вы будете в осознанном одиночестве пока что находиться, данный период Вам необходим для успокоения и переосмысления.Будет много мужчин вокруг Вас, они будут оказывать знаки внимания, но Вы не готовы открыть кому-то свое сердце.Показано недоверие к мужчинам из-за прошлой травмы и боязнь обжечься, Вы сильная девушка и мужчины Вас будут уважать и прислушиваться к Вам.Вам идет совет Елена не погружаться слишком в самоизоляцию, а наоборот быть готовой к новому общению и быть открытой этому миру.
    Касательно карьеры, идет указание на плодотворную деловую жизнь.Продвижение в карьере, переход на какую-то новую должность или начало нового проекта.Также идет указание на деловое путешествие заграницу, исчезнут какие-то помехи или препятствия, которые раньше подавляли Ваше развитие.

    Всего Доброго!

    сентябрь 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В карьере намечается большой прогресс к январю, возможно, это повышение, в ближайшем будущем будет поездка куда-то, на личном постоянные отношения, зашедшие в тупик. Однако эта ситуация временна, и отношения будут развиваться.

    сентябрь 2, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Поднимаетесь по карьере быстро и успешно.Деньги Вас любят, канал открыт полностью.В личном плане тоже вижу Вас абсолютно счастливым человеком, к тому же, просматривается скорый удачный брак.

    сентябрь 2, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карьера- достижение цели, вы на своем пути; вы успешны. но остерегайтесь завистницы; личная сфера- любовь, чувства идут к Вам.
    всего доброго!

    сентябрь 2, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.идёт работа у вас, документы.компьютер, бумаги.офис вообщем то.вы довольны в принципе, работа нормальная.тенденция карьерного роста положительная.но в этом году вы уже достигли своего максимума.в следующем году у вас будет хороший шаг вперед.на текущем месте.

    Что касается, финансов, нормально.хорошо.достойно я бы сказал.

    Личная жизнь… внимание мужское есть, но от тех, кто вам не привлекателен.в этом году опять же.общения много, а толку мало, в след.году у вас будет хороший мужчина, с которым общение будет отличным, и вы поймет, что это родственная душа, которую вам очень хочется видеть, чувствовать, и ощущать всю свою жизнь.вообщем в следующем году у вас хорошие перемены.что в работе, что в знакомстве.Удачи вам!

    сентябрь 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Esmira

    1-й в

    Карьерный рост у вас пойдет до конца года, начало следующего очень не плохо, возможности появятся для роста… финансовое благо тоже есть, дополнительный доход… насчет личной жизни немного проблематично… непонятные отношения сложатся с мужчиной червовым… разочарование какое то в нем… новое знакомство появится с темненьким мужчиной… но оно временное.

    сентябрь 2, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В личной жизни возможно у вас сейчас ощущение тупика, но этот период скоро пройдёт и шаг за шагом выйдете из этого состояния. Надежды  на преодоление трудностей и желание встретить  человека себе по душе и есть все шансы начать отношения уже в скором времени. В работе хорошие шансы для карьеры, но многое будет зависеть от вас и вашего профессионализма. Ваши планы могут претвориться в жизнь. С финансами может быть по разному. Могут быть расходы, больше чем доходы. Будете стараться заработать. Всего доброго!

    сентябрь 2, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут этой осенью. Карьера начнется после НГ.

    сентябрь 2, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Финансовое положение показано-устойчивым, хорошим!
    Карьерный рост виден, вверх по лестнице-идете!
    В личном-словно стоите перед выбором, в окружении показан мужчина и не один, с одним из них-серьезное развитие вполне возможно!
    Пересмотрите свой круг общения, скорее всего до конца года-с кем-то разорвете связь, двуличный человек рядом с вами показан.
    С уважением.

    сентябрь 2, 2018 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Лена!
    Что-то происходит в этом году в Вашей жизни что меняет Ваше сознание, взгляды на жизнь — вошли Вы в год одним человеком, а выйдите совсем другим… глобальная перестройка, смена менталитета, и как следствие – проблемы в отношениях; если начать отношения – либо тантра и это сказка в жизни, либо ВСЁ развалиться; любые события служат трансформации сознания – переломный момент-
    изменения и сюрпризы…
    Трудитесь упорно и усердно — не останавливайтесь, с ноября пойдет вознаграждение за это финансовое…

    сентябрь 2, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Лена!

    У вас год достаточно удачный. Как в личной сфере так и в карьере.
    Подробнее  в чате.
    Удачи

    сентябрь 2, 2018 г.