Эзотерика

Решено

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, я вдруг вспомнила мужчину, с которым 15 лет не общалась, и жалею, что рассталась с ним, и в тот же день он - вопрос №2980084

приснился в черных вельветовых брюках, а рядом женщина с короткой стрижкой. Просто стоял. Значит ли это, что у него обида на меня? Или он умер? Очень хотелось бы встретиться с ним, а кординатов нет никаких( Спасибо

сентябрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у мужчина нашел свою вторую половину и, вполне счастлив. Хоть и приходится терпеть некоторые жизненные сложности… Добрых Снов!

    сентябрь 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам показали, что у него все в порядке, прямым текстом ответив на ваши мысли.

    сентябрь 2, 2018 г.