Эзотерика

vip

Здравствуйте. Приснилось сегодня что я пошла в цветочный магазин стою смотрю на цветущие комнатные растения (бегонии). Стояла смотрела цветок цвел - вопрос №2982125

пышно, цветки были розового цвета, цветов было много, обильно цвел. Во сне не помню в итоге купила я его или нет. Смотрела на него и глаз не могла отвести. К чему сон? В жизни у меня такой цветок есть (бегонии )

Вопрос задан анонимно сентябрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Свежие цветы во сне всегда к благополучию.

    сентябрь 4, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в скором времени кто-то Вас удивит (в позитивном смысле), положительные эмоции и решение некой задачи. Удачи Вам!

    сентябрь 4, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает какое-то очень приятное событие, которое доставит Вам радость и счастье… Добрых Снов!

    сентябрь 4, 2018 г.

    рита славич

    90-й в

    Хороший сон

    сентябрь 4, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    сон говорит о счастливых переменах в вашей жизни, впереди вас ждёт удача и благополучие.

    сентябрь 4, 2018 г.