Медицина

Решено

Здравствуйте. Иду на МРТ мозга + гипофиза прицельно+контрастирование. Два варианта: на аппарате 1,5 единицы или 1 единица. Имеет ли смысл делать на - вопрос №2982622

Вопрос задан анонимно сентябрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день.
    К сожалению вы задали вопрос не полностью.
    Конечно на более мощном аппарате могут быть более качественные снимки.
    Но в вашей ситуации лучше уточнить этот вопрос у специалиста который вас направил на исследование.

    сентябрь 5, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    В Вашей ситуации лучше использовать аппарат на 1,5 тесла, так как его разрешающая способность Выше, а зона интереса снимка довольно небольшая.

    сентябрь 5, 2018 г.