Технологии

Здравствуйте!Проблема заключается в нагреве устройства!Ноутбук Новый в четверг только купили,заметил что при игре в не требовательные игры греется - вопрос №2982658

60-75+ градусов, так же греется блок питания довольно сильно, это нормально? Игры такие как World of Tanks,Bioshok,Saints row 3 Характеристики Intel Pentium 4415U NvidiaGeForce 920mx по фпс все отлично в тех же танках 90+ фпс а вот температура напрягает это нормальная практика?

сентябрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Зависит от модели ноутбука и конструктивных особенностей.

    сентябрь 5, 2018 г.