Медицина

18 лет задержка 3-4 дня уже, было 2-3 половых акта но в презервативе могла ли я забеременеть .и почему произошел сдвиг. - вопрос №2983357

сентябрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Если презерватив был без повреждений, то забеременеть Вы не могли. Задержка может быть вызвана стрессом, сменой климатических условий и другими причинами.
    Ожидайте месячных, до 10 дней задержки бывают и в норме.

    сентябрь 5, 2018 г.
  • Добрый день, Наталья.
    Если презерватив не рвался, то конечно беременности быть не может.
    Такие задержки считаются физиологическими и могут быть при банальном стрессе, смене климата.Если через неделю месячных так и не будет, то необходимо будет сделать УЗИ.

    сентябрь 5, 2018 г.