Медицина

Здравствуйте. Ввожу вагинальные свечи гексикон первый день, через 10 мин начались жжение и зуд, спустя минут 40 симптомы прошли. Помимо этого пью Фромилид и Трихопол метронидозол, причина: выявленные - вопрос №2983834

анализом уреаплазма и гандереллы. Что делать? Продолжить лечение или поменять свечи на другие и какие именно? Спасибо!

сентябрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Юлия.
    Это проявление аллергической реакции на данные свечи.
    Лучше их заменить на другие.
    Рекомендовал бы вам полиженакс или тержинан, плюс они более эффективны в лечении данной патологии.

    сентябрь 6, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Скорее всего это аллергия.
    Рекомендовал бы Вам обратиться к своему доктору для замены назначенного препарата на аналог. Самостоятельно лучше этого не делать.

    сентябрь 6, 2018 г.