Эзотерика

Решено

Есть ли на мне негативное воздействие? Татьяна 29/09/76 Ступино - вопрос №2984159

изображение из вопросаподалуйста посмотрите есть ли на мне негативное воздействие. Последнее время очень все не ладится, все запланированное срывается, я на грани нервного срыва

сентябрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть негатив на вас

    сентябрь 6, 2018 г.

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.
    Да есть наличие работ причем не одной.
    Пару лет назад вы перешли дорогу человеку, в ответ на вас сделали пару работ.
    Работы скрыты стоит не прогляд на них, значит работал не дилетант.
    Всего Доброго

    сентябрь 6, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Негатива нет, но идет черная полоса.Так надо.Переживите ее.

    сентябрь 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lobotoаmt

    102-й в Эзотерике

    Негатив есть и не мало,  всё намешано со своим в большенстве

    сентябрь 11, 2018 г.