Технологии

Потеки в районе поликлинового ремня - вопрос №2984724

Сегодня обнаружил потеки в районе поликлинового ремня.
Антифриз на месте, за лето правда пару раз доливал немного, но слышал что летом это норма, масло вроде тоже не уходит. Фото drive.google.com/file/d/1OleKU77kB9-JGLboS1lTGJIaT3-vXacA/view?usp=sharing

сентябрь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Электрик

    2-й в Доме и отдыхе

    Надо смотреть внимательней откуда именно течет. Зеркало, эндоскоп… Когда увидите, то станет понятно. Если сами не в состоянии устранить, то прямой путь в автосервис. На фото даже не понятно что за двигатель. Похоже на протечку из-под задней части клапанной крышки. Но без осмотра это только предположения.

    сентябрь 8, 2018 г.