Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда будет расселение дома, который на снимке (двухэтажный) - вопрос №2984901

Вопрос задан анонимно сентябрь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 15

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    как всего бюрократическая волокита обещали то ранее но карты указывают не следующий год а связан с этим годом третий месяц осени.

    сентябрь 7, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна

    344-й в Эзотерике

    Здравствуйте.к сожалению ещё не скоро.еще как минимум год полтора все без изменений.Более подробно в чате! счастья вам!

    сентябрь 7, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день. Это будет  еще не так  скоро.  как вы  того хотите .  Через  5  лет   и то  через  большой  скандал.Удачи вам

    сентябрь 7, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Очень долгий срок, если вдруг не возникнет экстремальная ситуация.
    всего доброго!

    сентябрь 7, 2018 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    зиме 2019 г

    сентябрь 7, 2018 г.

    Ирина

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Может это произойти и в течении года, через 9 месяцев начнётся движение в этом направлении, если не станет финансовый вопрос преградой.

    сентябрь 7, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Процесс затянется. Раньше осени не ждите.

    сентябрь 7, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Через 7 месяцев.

    Всего  Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 7, 2018 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Как видно  многие жильцы не дождавшись расселения съехали .
    Расселение через 2 года, повезет тем кто дождется.

    сентябрь 7, 2018 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Расселение будет, но нескоро — выпадает вторая половина следующего года. Стимулом для властей станет какой-то серьёзный несчастный случай, связанный с состоянием этого дома.

    сентябрь 7, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень нескоро, пока не случится аварийная ситуация.Два года можете об этом не думать.

    сентябрь 7, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Расселение будет в течение двух лет.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    сентябрь 7, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В течении года будет расселение, возможно даже чуть раньше. Всех благ!

    сентябрь 7, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Состояние дома уже давно требует ремонтных работ и всё никак не доходят руки и ноги у содержателей жил.фонда. Через год, это в лучшем случае, ожидает расселение. Всего дорого!

    сентябрь 7, 2018 г.

    Илона

    409-й в

    Здравствуйте.
    Период февраль 2019 — начало весны 2019.
    В этот период идет расселение.