Психология

Добрый день. Являюсь курильщиком со стажем более 15 лет, хочу бросить курить, но не получается ни как. Слышал, что можно бросить используя гипноз, поскольку силы воли, как оказалось, нет. Мог бы мне - вопрос №2984921

кто-нибудь помочь? Сколько это будет стоить и каковы гарантии?

сентябрь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Олег Семья

    309-й в Эзотерике

    Помочь можно. О стоимости лучше говорить при личном общении.

    сентябрь 7, 2018 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. Помочь могу, Сам курил 33 года и бросил, 7 лет уже не курю.

    сентябрь 7, 2018 г.