Эзотерика

Решено

vip

Стоит ли мне строить бизнес в интернете с Ларисой Богомоловой? Она.наверное.из России. - вопрос №2986108

Людмила. 14.09.1969г. 12:00. Беларусь.Минская обл. Воложинский р-н. д.Богданово.

сентябрь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 8

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Стоит -  вам  выгодно и ей тоже.Никакого обмана я не вижу.

    сентябрь 8, 2018 г.

    Valentina

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нет, чистейшей воды обман.
    Карта Башня вышла. Это грозит Вам потерями и разрушением ваших финансов.

    сентябрь 8, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, не стоит.Всех благ!

    сентябрь 8, 2018 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Нет, это обернётся для вас большими финансовыми потерями, а бизнеса не получится, как такового.

    сентябрь 8, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Стройте.Работа будет иметь результаты.

    сентябрь 8, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вы боитесь линии обмана или подвоха.страх ваш пустой всё будет построено на честности и открытости.удача и успех ожидается

    сентябрь 9, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Нет, обман просматривается с ее стороны.

    сентябрь 9, 2018 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Однозначного ответа нет. Лариса будет преследовать свои личные интересы.Так это нормально.И Вас поддержит в нужную минуту.Надо приложить очень много усилий для результата.Всё по справедливости должно быть и в рамках закона между вами.Негатива не увидела.

    сентябрь 9, 2018 г.