Красота, Здоровье

Решено

Можно ли убрать родинку на голове веррукацидом? - вопрос №2986367

изображение из вопроса - Можно ли убрать родинку на голове веррукацидом?

сентябрь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Вячеслав. Нет, нельзя, можно спровоцировать сильное кровотечение и ряд других опасных последствий. И это касается любых самостоятельных попыток любым препаратом. Процедуру удаления родинок, тем более на голове, необходимо проходить только в медучреждении у квалифицированного специалиста. Всего доброго.

    сентябрь 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Этот вопрос лучше задать в раздел Медицина  http://www.liveexpert.ru/topic/health

    сентябрь 9, 2018 г.