Технологии

Здравствуйте. Подскажите пож можно ли на ASUS X541NC-DM003 вместо DVD+/-RW установить SSD под систему, что б работал вместе со штатным HDD и стоит ли это делать - вопрос №2987143

сентябрь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    HFS

    5-й в

    вопрос не однозначный. модель и так слабенькая. все зависит от того чемы вы на ней занимаетесь? устраиваетля производильность в целом?

    а в общем случае SSD естественно значительно повысит отзывчивость системы. если в паре с HDD, можно ставить SSD не большого размера (но от 60 Гб все таки под систему) они уже не очень дороги

    обычно это не очень сложно — X541NC-DM003 замена DVD на SSD
    но вот для вашей модели, к сожалению, с ходу инструкция не обнаруживается

    я бы все таки заглянул в какой нибудь сервис, с ноутбуком, и задал бы тот же вопрос инженерам. думаю можно получить бесплатный ответ, конкретно по своей модели

    сентябрь 10, 2018 г.