Бизнес

Сейчас в бизнесе офисный планктон не нужен. Полностью меняется экономика. Где сейчас можно заработать денег!? - вопрос №2987253

Вопрос задан анонимно сентябрь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил

    5-й в Технологиях

    Сейчас в бизнесе нужны специалисты, которые своей работой приносят пользу, а не просто просиживают место — это естественно (рынок) и никто «планктон» содержать не будет. Где можно заработать — там где Вы можете принести пользу своими знаниями, умением — работы много. Вы задали общий вопрос не указав, что конкретно умеете Вы. Если только куда то «приклеиться» и тупо продержаться до конца рабочего дня и за это еще и деньги получать, то такой работы уже нет и не будет. Удачи!

    сентябрь 10, 2018 г.

    Оксана

    28-й в

    Добрый день,

    зарабатывать нужно тем, к чему лежит душа, что исходя из этого развиваете и пестуете, тем, в чем ваш Божественный потенциал, это единственный гарантированный путь к успеху и процветанию.
    все остальное — весь сомнительно и врядли принесет моральное удовлетворение и финансовый успех, да даже просто стабильность. Нужно выкладываться максимально и от всей души.

    Мудрости Вам.

    сентябрь 10, 2018 г.