Эзотерика

vip

Добрый день эксперты - вопрос №2987430

Что мч хочет и что соберается делать по отношению к девушке? Какие намеринья? Как проявит по отношению к девушке мч на этой недели Eкатерина 04.12.1991 и Игзам 17.05.1992 изображение из вопроса - Добрый день эксперты изображение из вопроса - Добрый день эксперты

Вопрос задан анонимно сентябрь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    он во первых не ваша судьба. Плюс он не постоянный вы с ним знакомы продолжительное время, а ясности он не дает вам. он как будто то с вами то нет. то хочет вас то нет. всё как на качелях.

    сентябрь 10, 2018 г.

    Mario

    51-й в Психологии

    Будет шаги делать, общение будет, интерес, симпатия

    сентябрь 10, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пытается с ней встретиться

    сентябрь 10, 2018 г.