Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, Эксперты! Что дальше ждет в личных отношениях Ольгу 18.06.1984 и Семена 15.09.1985 - вопрос №5056135

Вопрос задан анонимно январь 31, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена Галай

    484-й в Эзотерике

    Скорее всего в ближайший месяц пара расстанется, мужчина обманывает Ольгу (предположу, что у него есть другая) карты Развилка и Лиса говорят об этом

    январь 31, 2023 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    В отношениях будут просто пребывать, но Семён иногда поглядывает на другую девушку а она к нему сама пытается прорваться

    январь 31, 2023 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Сложности только будут усиливаться и в итоге приведут к точке в отношениях… Есть третьи лица… это усложняет все

    январь 31, 2023 г.