Технологии

Решено

Какой ремонт нужен принтеру hp c4238 если он простоял пять лет без эксплуатации. - вопрос №2987661

сентябрь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Вам в раздел эзотерика.Там вам погадают.Предскажут будущее.

    сентябрь 10, 2018 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Модель принтера?

    сентябрь 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    HFS

    5-й в

    1 — а он эксплуатировался до этого? если был в хранении с момента продажи — может просто заработать
    2 — но судя по всему это струйный принтер, если он эксплуатировался хотя бы раз — все каналы для краски могут быть убиты
    3 — если в этом принтере, печатающая головка в картридже, возможно п2 ни имеет значения

    точный ответ, можно получить только в сервисе… ну или попробовав запустить принтер, с новыми картриджами

    сентябрь 10, 2018 г.