Эзотерика

Здравствуйте. Будет ли примирение такое долгожданное между мной и мужем или окончательно расстались? Юлия 6.02.84 и Дмитрий 15.12.83? Спасибо большое - вопрос №2988179

изображение из вопроса - Здравствуйте. Будет ли примирение такое долгожданное между мной и мужем или окончательно расстались? Юлия 6.02.84 и Дмитрий 15.12.83? Спасибо большое

сентябрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Примирение будет.

    сентябрь 11, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    между вами нет конфликта а крупная ссора но тут карты не указали линию измены и предательства словно как бы на бытовой почве произошла ссора.но вина в этом разделена поровну.по линии  карт будет встреча идущая по ранней дороги конец этого месяца начало октября шанс примирения есть.по крайней мере так указали карты

    сентябрь 11, 2018 г.