Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Познакомилась с мужчиной, возникла сильная симпатия,расстояние ослабила связь, но есть желание быть вместе, Скажите будет ли мы вместе? - вопрос №2988237

сентябрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 7

    Инга Керро

    523-й в

    Здравствуйте.Лучше конечно ваши имена и даты рождения указать, сейчас не вижу, не чувствую, что вы будете вместе.Расстояние разорвёт окончательно вашу связь.

    сентябрь 11, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    нет никаких данных, но если судить по энергетике то вместе вы не будете.

    сентябрь 11, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    если брать по линии расклада карт на желания ответ идёт да то что в сердце своём вы исполните  расставания или уход это временная ситуация дорога по линии карт идёт к линии встречи второй месяц осени его будкт линия инициативы

    сентябрь 11, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    если это мужщина по имени Евгений-то шанс быть вместе есть и благоприятный

    сентябрь 11, 2018 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    О ком вы сейчас думаете, с тем пары у вас не сложится.Симпатия больше с вашей стороны.

    сентябрь 11, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    да, будут вместе,
    подобнее в видео с таро https://youtu.be/pXKs4HJY9Rw

    сентябрь 11, 2018 г.

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Людмила, у Вас есть все шансы на  продолжение, стабильность и даже брак. Все  практически карты положительны (люблю такие расклады)).   Карта исполнения всех желаний, конструктивных перемен в социальном положении, не все будет просто,- препятствия (но они преодолимы), неготовность каких-то моментов, связанных с документами, скорее всего(хотя это может быть и психологическая неготовность). Итоговой картой идет поездка,  причем, это такая= триумфальная поездка)
     Удачи!

    сентябрь 11, 2018 г.