Эзотерика

Решено

Здравствуйте,уважаемые эксперты!пишу вам с надеждой получить хоть какое то утешение,разобравшись в своей личной жизни(на днях рассталась с парнем к которому очень большие чувства).Посмотрите пожалуйст - вопрос №2988248

сентябрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Для ответ нужны ваши данные, фото, а по энергетике вопроса ответ: примирение будет затяжным

    сентябрь 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Большие чувства очищают душу.
    Вы в любом случае получили уникальный опыт любви
    для своей Души.

    сентябрь 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. У этого парня тоже к вам чувства есть. Будете вместе. Удачи